Kontakt zu uns

Amt für MÖWe der Ev. Kirche von Westfalen

Johanna Schäfer, Tel. 0231 5409-76
johanna.schaefer@moewe-westfalen.de

Katja Breyer, Tel. 0231 5409-73
katja.breyer@moewe-westfalen.de

Amt für Jugendarbeit der Ev. Kirche von Westfalen

Peter Bednarz, Tel. 02304 755-184
peter.bednarz@afj-ekvw.de

Leo Cresnar, Tel. 05482 68-152
cresnar@jubi-te.de

Open Globe – Eine Welt Netz NRW

Hannah Fischer, Tel. 0251 284669-203
hannah.fischer@eine-welt-netz-nrw.de

SÜDWIND – Institut für Ökonomie und Ökumene e.V.

Eva-Maria Reinwald, Tel. 0228 7636 98-21
reinwald@suedwind-institut.de

Gemeindedienst für Mission und Ökumene (GMÖ)

Matthias Schmid, Tel. 02191 9681-132
schmid@gmoe.de