Kontakt zu uns

oikos-Institut der Ev. Kirche von Westfalen

Katja Breyer, Tel. 0231 5409-73
katja.breyer@ekvw.de

Amt für Jugendarbeit der Ev. Kirche von Westfalen

Ailed E. Villalba Aquino, Tel. 02304 755 284
Ailed.aquino@afj-ekvw.de

Leo Cresnar, Tel. 05482 68-152
cresnar@jubi-te.de

Open Globe – Eine Welt Netz NRW

Svenja Bloom, Tel. 0251 284669-203
svenja.bloom@eine-welt-netz-nrw.de

SÜDWIND – Institut für Ökonomie und Ökumene e.V.

Eva-Maria Reinwald, Tel. 0228 7636 98-21
reinwald@suedwind-institut.de

Regionaler Dienst der VEM

Matthias Schmid, Tel. 0202 890 04-533
Schmid-M@vemission.org